当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     我的学生档案丢失但一直缴纳着社保,对以后的退休有影响吗
内容   我的档案找不到,但是公司也没给我办理什么手续,现在去县劳动局也查不到我的档案,社保一直缴着,没有档案有影响吗?
办件分类     咨询  信件编号     1548385857
办理状态     已办 提交时间     2019-01-25
  处理情况
答复内容  

请来信人告知真实姓名和联系方式,以便工作人员回复。


答复人     东明县人社局 答复时间     2019-01-30 16:03