当前位置:首页 >> 政务互动 >> 领导信箱
  详细信息
办件标题     教师招聘
内容   东明县小学数学教师招聘和中学教师招聘是用同一试卷么?
办件分类     咨询  信件编号     1550918088
办理状态     已办 提交时间     2019-02-23
  处理情况
答复内容  

我县往年的教师招聘中,小学和中学的笔试试卷是一样的,今年还未确定。


答复人     东明县教育局 答复时间     2019-02-26 16:03